На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Каррера: Роман Еременко - один из любимых игроков Леонида Федуна

По мнению специалиста, "Спартак" не потерял бы очки, даже если бы "Анжи" оставался в полном составе. Итальянец подчеркнул, что против команд, которые обороняются всеми силами, играть сложно по определению.

"Спартак" не потерял бы очков. Красные карточки соперникам дали, потому что игроки опаздывали к эпизодам. Но из 90 минут около 50 мы провели в чужой штрафной и весь матч были на чужой половине поля, - заявил Каррера. - Любой команде будет трудно забить противнику, который стоит в свой штрафной и лишь играет на вынос. Мы сделали все для победы".

Каррера также высказался о неоднозначном переходе полузащитника Романа Еременко. Руководство его бывшей команды, ЦСКА, выразило удивление таким поворотом событий, так как поддерживало игрока во время его дисквалификацию. Еременко, напомним, был отстранен от футбола на два года за употребление кокаина и сможет играть в официальных матчах лишь с октября. Каррера подчеркнул, что Роман импонирует владельцу "Спартака" Леониду Федуну, однако никто не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх