На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков заявил о вреде действий США отношениям с Россией

На вопрос, кто должен сделать первый шаг, Песков заметил, что нужна обоюдная политическая воля. Владимир Путин неоднократно ее демонстрировал, говорил, что Москва заинтересована в налаживании и восстановлении отношений с США, напомнил он.

"Мы также слышали слова со стороны наших американских визави о готовности вести диалог по вопросам, которые представляют взаимный интерес", - продолжил пресс-секретарь российского лидера. "Но, к сожалению, эти декларации со стороны американцев не совпадают с конкретными делами, - оценил он. - А конкретные дела как раз вредят двусторонним отношениям".

На вопрос о том, считают ли в Кремле, что Москва сделала все со своей стороны, Песков заметил: "Москва не делала ничего, чтобы навредить нашим двусторонним отношениям". "Москва не была инициатором ухудшения этих отношений и доведения их до состояния, в котором они находятся", - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх