На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме оценили призывы Запада к деэскалации по Украине

Ранее такой призыв прозвучал со стороны США, Великобритании, Германии, Франции и Италии - о нем сообщил госдепартамент по итогам переговоров между госсекретарем Энтони Блинкеном и главами МИД указанных стран.

"Россия не участвует во внутриукраинском конфликте и никогда не участвовала", - переадресовал эти заявления Слуцкий, которого цитирует РИА Новости. Он напомнил, что именно Киев провоцирует эскалацию напряженности на Донбассе.

Если страны Запада действительно не заинтересованы в обострении ситуации, они должны обращаться именно к украинским властям, считает глава комитета. А именно - призывать Украину выполнить свою часть минских и парижских соглашений. Вместо этого, по его словам, происходит обратное - покрывается срыв и саботаж этих договоренностей. "Хвалить Киев не за что!", - уверен Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх