На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Испания отменит с 26 июня обязательное ношение масок на улице

"Я хотел бы сделать очень важное объявление для 47 миллионов граждан нашей страны. Я хотел бы сообщить вам, что в следующий четверг мы проведем внеочередной Совет министров, на котором мы собираемся предложить отменить с 26 июня обязательное ношение масок на улице", - заявил премьер во время встречи с бизнесменами в Барселоне. По его словам, пришло время начать постепенно отказываться от использования масок.

Как отмечают местные СМИ, это объявление стало неожиданностью для всех. До сих пор все заявления правительства касались вакцинации, речи о возможном отказе от масок не шло.

Скорее всего, Санчес уступил требованиям туристического сектора и представителей других сфер экономики, считающих такой шаг крайне важным для привлечения туристов из-за границы.

"Подобные ограничения разрушают желание людей приезжать в отпуск в Испанию и даже влияют на планы местных жителей, которые, если им приходится идти с маской на пляж или в другое открытое пространство, во многих случаях предпочитают вообще не выходить на улицу", - отмечают бизнесмены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх