На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс евро вернется к 73 рублям, доллара - к 63 рублям

- Длительное время "ралли" на нефтяном рынке сдерживало рубль от падения, в результате чего нацвалюта избежала судьбы валют других развивающихся стран.

Сейчас же цены на энергоресурсы начали корректироваться, причем достаточно быстро.

Инвесторы негативно восприняли слухи о намерениях России и Саудовской Аравии обсудить увеличение объемов добычи нефти на заседании ОПЕК в следующем месяце, для того чтобы компенсировать сокращение поставок из проблемных Венесуэлы и Ирана.

Это происходит на фоне непрерывного увеличения производства в США, где только на прошлой неделе число буровых установок выросло на 15 единиц, а общий рост добычи составил 27 процентов за последние два года.

А еще в понедельник завершился налоговый период, во время которого российские экспортеры активно покупали рубли.

Теперь, без новых факторов поддержки, курс российской валюты продолжит плавное снижение к отметкам 63 рубля за доллар и 73,5 рублей за евро.

Против рубля также играет укрепление доллара к другим мировым валютам, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх