На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Синицина - Кацалапов победили в танцах на льду на World Team Trophy

Синицина и Кацалапов совсем недавно взяли "золото" на чемпионате мира в Стокгольме. В Осаке на так называемом командном ЧМ они также били лидерами и в ритм-танце, и в произвольной программе. За сегодняшний прокат ученики Александра Жулина получили 130,15 балла. Второй результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (124,75), замкнули тройку лучших американцы Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер (110,16).

Как победители Виктория Синицина и Никита Кацалапов принесли еще 12 очков в копилку сборной России.

В общем зачете после пяти видов программы наша команда укрепилась на первом месте. Набрав 73 очка. На втором месте идет сборная США (66 баллов), на третьем - команда Японии (60 баллов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх