На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Макарова и Веснина стали финалистками Уимблдона в парном разряде

Встреча продолжалась 1 час 30 минут. За это время россиянки один раз подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали шесть брейк-пойнтов из 11. На счету их соперниц - три двойные и три брейка из пяти.

Вторая финальная пара пока не определилась. Макаровой и Весниной предстоит сразиться с победительницами матча, в котором Чань Хоачин из Тайбэя и румынка Моника Никулеску встретятся с японкой Макото Ниномия и Ренатой Ворачовой из Чехии.

Макарова и Веснина являются олимпийскими чемпионками-2016. Их дуэт дважды побеждал на турнирах "Большого шлема": в 2013 году они стали лучшими на "Ролан Гаррос", а в 2014 году - на US Open. На Уимблдоне в таком составе они доходили до финала - в 2015 году. Кроме того, Веснина является финалисткой Уимблдона-2010 в паре с Верой Звонаревой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх