На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обещал работать над повышением реальных доходов россиян

Давно прошли времена, когда и армии, и пенсионерам не выплачивали денежное содержание, предприятия по полгода не платили зарплату, отметил президент.

- У нас экономика выросла практически в два раза и доходы населения подросли существенным образом, - констатировал глава государства. Он признал, что еще остаются проблемы, связанные с колебаниями в экономике, которые произошли за последние пять лет.

- Реальные доходы "заморозились", мы это все видим и будем работать, - заверил Путин.

Он рассказал, что предложения, озвученные им недавно в Послании Федеральному собранию, - "это не все, что планируется делать".

- У нас огромные планы по развитию так называемых национальных проектов, достижению национальных целей развития, - сказал российский лидер. - Вот это вот реальный план, который мы должны реализовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх