На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Столетний актер Кирк Дуглас признался в изменах 98-летней жене

Отметивший в декабре свое столетие Кирк Дуглас и его 98-летняя супруга Энн выпустили совместную биографическую книгу, в которой поделились секретами успешной 63-летней семейной жизни.

Некоторые из них выглядят, прямо сказать, специфично. В частности, со словами, что им уже давно нечего друг от друга скрывать, Кирк признается, что у него были любовницы. О которых время от времени узнавала жена. Но всегда прощала многочисленные измены - "ради того, чтобы сохранить брак".

И как говорит Дуглас, сейчас он крайне благодарен ей за это.

"Доверие и честность - вот те два качества, что необходимы в браке. Мне никогда не было интересно, что говорят о моем муже со стороны. То, что мне нужно знать, он скажет мне сам. А так как он всегда был предельно честен со мной, то я знала обо всех его несерьезных интрижках", - цитирует философское замечание Энн женский журнал Grazia.

По словам почтенной леди, прощать измены мужа ей помогло "особое воспитание": родители с детства заложили в ее сознание, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх