На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: В бюджете ПФР мы учли изменения пенсионной системы

В четверг правительство на заседании рассмотрело проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. До 1 октября окончательная версия главного финансового документа страны должна быть внесена на рассмотрение Государственной Думы.

При его подготовке кабинет министров ориентировался на базовый сценарий экономического развития страны в ближайшие годы. "Мы исходили из необходимости решения двух задач. Это полное выполнение всех социальных обязательств и формирование условий для укрепления экономики", - подчеркнул премьер-министр Дмитрий Медведев.

Впервые с 2014 года федеральный бюджет будет не просто сбалансированным, но и профицитным. По расчетам министерства финансов, доходы федерального увеличатся с 19,9 триллионов рублей в 2019 году до 20,9 триллионов в 2021-ом, расходы правительство повысит с 18 до 20 триллионов рублей. Профицит госказны в 2019 году составит 1,8 процента ВВП, в 2020 - 1,1 процента, в 2021 - 0,8.

"К концу следующего года объем Фонда национального …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх