На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Константин Косачев: Пхеньянская декларация - прорывной документ

Договоренности, достигнутые 19 сентября президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и лидером КНДР Ким Чен Ыном и отображенные в подписанном соглашении, являются прорывом. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

"Декларация по итогам переговоров в Пхеньяне, которую подписали председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, несомненно - серьезный и прорывной документ, значение которого, пожалуй, даже выше политического веса июньских договоренностей северокорейского лидера с Дональдом Трампом", - написал политик в своем Facebook.

Он также добавил, что соглашение показывает успешность политики Пхеньяна по отделению межкорейских отношений "от США и Запада в целом". "Тем самым дается сигнал, прежде всего, южнокорейским визави: если хотите реального прогресса, то договаривайтесь напрямую и без предварительных условий, и найдете в нас хорошего, готового к компромиссам партнера", - отметил Косачев."

На этом фоне, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх