На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко соврал о своем местонахождении во время отпуска

На минувшей неделе ряд украинских СМИ, и в первых рядах принадлежащий Игорю Коломойскому телеканал "1+1", задался вопросом: "Где Порошенко?" После шествия раскольнического Киевского патриархата по Киеву, колонну которого Порошенко возглавлял, он почти неделю не появлялся на людях. Это позволило его критикам начать заочные поиски президента на Мальдивах, где на зимних каникулах он потратил полмиллиона долларов, а также в испанской Марбелье - там якобы находится принадлежащая ему вилла. Казалось бы, о том, что Порошенко - миллиардер, известно на Украине всем. Но украинский президент решил привычно соврать.

Сначала сделанную "случайно" фотографию Порошенко, отдыхающего в дорогом киевском ресторане, разместил в своем Facebook представляющийся "политологом" блогер по фамилии Макитра. Но после того, как этот незамысловатый прием был поднят на смех в соцсетях, пресс-служба Порошенко признала: да, он находился с частным визитом в ЕС "для проведения ряда встреч", но в Испании не был. Журналисты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх