На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборной России засчитали поражение в матче МЧМ по хоккею против Словакии

В четверг в 00:30 по московскому времени сборная России должна была проводить третий матч предварительного раунда против команды Словакии. Однако встреча будет отменена. Пока официально об этом еще не сообщается, но источники "РГ" в Федерации хоккея России и Международной федерации хоккея на условиях анонимности подтвердили, что игра не состоится.

Причиной послужило заболевание коронавирусом в сборной России. Имя игрока не называется, по данным СМИ речь идет о лидере команды Матвее Мичкове. В итоге сборной России засчитано техническое поражение со счетом 0:1. Вся сборная России помещена на 24-часовой карантин.

Следующий матч у сборной России запланирован на ранее утро 1 января 2022 года против команды США.

Это уже третий случай отмены матчей на турнире. Ранее заболевание было выявлено у хоккеистов США и Чехии.

На этом фоне возникает лишь один вопрос - что будет делать ИИХФ, в случае, если на турнире будут выявляться все новые и новые заболевшие? И будет ли турнир доигран до конца?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх