На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Патриарх Кирилл открывает празднование Рождества

В плотном графике Патриарха Кирилла в эти дни много благотворительных мероприятий. Как сообщает пресс-секретарь предстоятеля Русской Православной Церкви, священник Александр Волков, Патриарх Кирилл в праздник Рождества Христова посетит "Ангар спасения" - место помощи московским бездомным и елку для детей, в том числе детей-сирот, которая состоится в храме Христа Спасителя.

"По уже сложившейся традиции на Рождество Патриарх посещает одно из учреждений социальной направленности, и в этом году святейший Патриарх Кирилл принял решение встретиться с теми, кто волею судеб оказался без крова, на улице. Для таких на территории синодального отдела по благотворительности открыт "Ангар спасения", созданный православной службой "Милосердие". Сегодня около  ста бездомных ежедневно получают здесь различную помощь - медицинскую, социальную, юридическую. За четыре года работы "Ангар спасения" помог более чем 40 тысячам человек. Главная задача проекта - возвращать бездомных в общество. Ангар …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх