На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате Европы

Действующая чемпионка Европы Евгения Медведева начала защиту титула на турнире в Москве со второго места в короткой программе. Спортсменка допустила небольшую помарку на акселе и набрала 78,57 балла.

Напомним, что из-за стрессового перелома плюсневой кости правой стопы Медведева пропустила финал Гран-при и отборочный чемпионат России. Но логично, что двукратную чемпионку мира и Европы включили в состав сборной вне конкурса. В отсутствие Медведевой оба старта выиграла Загитова.

- Самочувствие хорошее. Травма меня не беспокоит, - отметила Меведева после проката. - Каждый спортсмен идет к своему результату, к своей цели и получает то, что заслуживает.

Как и предполагали специалисты, в борьбу за медали включилась и итальянка Каролина Костнер. Она безошибочно справилась с программой и получила 78,30 балла.

На счету Костнер "бронза" зимних Олимпийских игр 2014 года, "золото" чемпионка мира 2012 года и пять побед на чемпионатах Европы (2007, 2008, 2010, 2012, 2013). После дисквалификации, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх