На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Disney пока не решили создавать цифровой образ принцессы Леи

Будущее принцессы Леи, оказывается, все еще остается туманным.

В The Guardian появилось опровержение Disney опубликованных этим же изданием вчерашних сообщений о том, что компания ведет переговоры с представителями Кэрри Фишер о создании ее цифровой копии на экране.

Кроме опровержения, никаких других комментариев не последовало, так что о том, что будет с принцессой после восьмого эпизода "Звездных войн", пока, увы, ничего не известно.

Напомним, Кэрри Фишер, скончавшаяся в конце года, успела сыграть Лею для восьмого эпизода саги, который выйдет в этом году. Однако, как сообщалось, для сценария девятого персонаж также очень важен, так что Disney придется что-то с этим делать.

Появившиеся в пятницу в СМИ сведения о том, что образ Леи восстановят при помощи технологий, выглядели вполне логично, учитывая, что такой опыт у компании уже есть. В вышедшем недавно спин-оффе "Изгой-один" вновь появился Уиллхафф Таркин из "Новой надежды" (1977), хотя его исполнитель Питер Кушинг скончался в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх