На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие существуют пути решения Корейского кризиса

Хотя Китай и Россия поддержали введение новых санкций в отношении КНДР, обе страны выступают за решение северокорейской ракетно-ядерной проблемы путем переговоров. Предлагая начать с создания условий для их проведения путем осуществления "двойной заморозки": США воздерживаются от проведения крупномасштабных маневров американских и южнокорейских войск на юге полуострова, а КНДР не проводит запуски ракет и испытаний ядерного оружия. На данный момент ни США, ни КНДР не готовы принять это предложение.

Американцы исходят из того, что северокорейцы, даже согласившись на приостановку испытаний ракет и ядерных зарядов, не откажутся от продолжения работ по созданию своего ракетно-ядерного потенциала. Проверить же северокорейскую "заморозку" практически невозможно. В Пхеньяне, несмотря на грозные заявления против американо-южнокорейских маневров, судя по всему, понимают, что на сухопутную операцию против КНДР с учетом неизбежных более чем значительных потерь Вашингтон не пойдет. А удар скорее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх