На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Совфед предложил ввести уголовное наказание за торговлю автономерами

Эти предложения содержатся в письме, которое председатель Комитета Совета Федерации по регламенту Андрей Кутепов направил на имя председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева.

По словам сенатора, предложения поддержаны в регионах. Однако непонятно, что имел в виду сенатор под незаконной продажей регистрационных знаков. Дело в том, что если номер продает сотрудник Госавтоинспекции, то это коррупция, и суровая ответственность за это уже есть в Уголовном кодексе.

1,5 миллиона рублей - в такую рекордную сумму на рынке был оценен "красивый" регистрационный знак "222"

Да, существует бизнес по продаже красивых номеров. Таких предложений масса в интернете. Но никто не продает просто знаки. Ведь их тогда невозможно будет поставить на свой автомобиль. Схема проста: продается автомобиль вместе с номерами. Да, автомобиль старый, ничего не стоит, но продается вместе с красивыми номерами. После этого автомобиль можно снять с учета для утилизации, а номера сохранить за собой и повесить их на новую …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх