На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые популярные ЕГЭ у заключенных

На втором месте по популярности - базовая математика - 270 сдающих. Не справились - четверо.

Также в топ-3 входит обществознание: его решили сдать 147 человек. Правда, этот предмет вышел на первое место по другому критерию: 38 человек не смогли дотянуть даже до "тройки".

Самой непопулярной у заключенных оказалось география. ЕГЭ по ней писали трое: зато все сдали.

- Для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типов, а также учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы (колонии), региональные органы исполнительной власти организуют итоговую аттестацию с учетом специальных условий содержания и необходимости обеспечения общественной безопасности, - рассказали "РГ" в Рособрнадзоре. - Рабочее место для участников ЕГЭ должно быть организовано с использованием видеонаблюдения без возможности трансляции в сети "Интернет" (в режиме "офлайн"). Используются экзаменационные материалы, доставляемые в пункты проведения экзамена на бумажных носителях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх