На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Знарок не будет приглашать Ковальчука в сборную в 2016 году

Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что форвард питерского СКА Илья Ковальчук не сыграет за национальную команду в 2016 году.

"Ковальчука в этом сезоне в команде не будет", - подчеркнул Знарок.

Это значит, что 32-летний нападающий пропустит домашний чемпионат мира и Кубок мира, который пройдет осенью в канадском Торонто.Напомним, Илья Ковальчук был выведен из состава СКА во время серии Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива". Кроме того, Ковальчук был лишен капитанской нашивки. Без него питерские армейцы преодолели два раунда.

Ковальчук появился в составе лишь на два матча со столичным "Динамо", но обе встречи СКА проиграл. Продвижение питерской команды закончилось в финале Западной конференции, где она уступила московскому ЦСКА. Ковальчук в этой серии не появлялся.

Доподлинно причины выведения Ковальчука из состава неизвестны. Скорее всего, имел место конфликт между хоккеистом и главным тренером СКА Сергеем Зубовым. Также высказывалась версия, что на санкции в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх