На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новый полк С-400 возьмет под охрану московское небо

Новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" в ближайшие дни заступит на боевое дежурство для противовоздушной обороны Москвы и Центрального промышленного района, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Как сообщает военное ведомство, сегодня заступят на боевое дежурство первые расчеты "Триумфа". Журналистам будут продемонстрированы операции по приведению комплексов в полную боевую готовность.

Напомним, что в ноябре минувшего года зенитчики осваивали новую технику на полигоне Капустин Яр в Астраханской области.

В условиях радиоэлектронных помех все ракеты-мишени, имитирующие баллистические, маловысотные и оперативно-тактические условные воздушные цели в различных диапазонах высот и скоростей, были поражены с высокой точностью.

Стоит добавить, что ЗРК С-400 "Триумф" разработаны и производятся в концерне ВКО "Алмаз-Антей". Они предназначены для высокоэффективной защиты от ударов авиации, стратегических, крылатых, тактических …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх