На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тренер хорватов поделился секретом успеха команды на ЧМ-2018

"Мы великолепно сыграли против Аргентины. Наша команда была в каждом сегменте лучше. Игроки полностью выполнили мои установки на матч, а болельщики оказывали неоценимую помощь, перекрикивая на трибунах оппонентов", - рассказал тренер сборной Хорватии Златко Далич после победы его команды над аргентинцами со счетом 3:0.

"Мы должны быть счастливы, слава Богу, мы победили Аргентину! Мы добились первой цели, но мы должны оставаться спокойными, смиренными и достойными победы. Самое главное - мы идем вперед", - цитирует слова Далича издание "Jutarnji list".

Тренер так охарактеризовал свои впечатлениями от прошедшей игры: "Великолепный матч. Мы были лучше в каждом сегменте. Игроки делали то, о чем мы заранее договорились", - рассказал наставник хорватской футбольной команды, добавив, что "я верил в победу и до игры, я всегда позитивен".

При этом Далич подчеркивает, что "мы не сможем ничего добиться, если не избавимся от эйфории после побед". Хорват также выразил огромную благодарность …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх