На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

5 правдивых фактов о Майкле Джексоне

Его короновала Элизабет Тейлор

29 августа королю поп-музыки исполнилось бы 60 лет. Кстати, это неформальное, но крайне почетное звание артист получил с подачи своей подруги, актрисы Элизабет Тейлор: она впервые назвала его "the king of pop" в 1989 году на церемонии награждения Soul Train Music Award.

А вот следующий титул артиста очень даже официален, в Западной Африке - в 1992 году, во время своего визита в Кот-д’Ивуар Майкл был коронован как "Король Сани".

В его активе 13 статуэток "Грэмми"

Музыкальная карьера артиста началась в 1964 году со вступлением в "семейную" группу The Jackson Brothers, в которую входили три старших брата - Джеки, Тито и Джермейн. После прихода Майкла и еще одного брата Марлона коллектив переименовали в The Jackson 5. Они стали первой в истории группой, чьи первые четыре сингла ("I Want You Back", "ABC", "The Love You Save", and "I’ll Be There") возглавили вершину Американского Чарта.

В это время Майкл постепенно начал заниматься и сольной карьерой. Артист два …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх