На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Черчесов: Шатов и Кокорин сами понимают, что сезон у них неоднозначный

Станислав Черчесов: Разговаривал с ними буквально вчера. Не только с ними был разговор: звонил Крицюку, Джанаеву, Оздоеву, которых тоже нет в списке. Футболисты лично от меня должны узнавать такие вещи, почему они не в составе. Ситуация простая. Ребята сами понимают, что сезон у них получился неоднозначный.

Расскажите подробнее об Олеге Шатове. Он много пропустил из-за конфликта с тренерским штабом "Зенита", из-за травмы, но сейчас играет, и довольно неплохо.

Станислав Черчесов: Мы стараемся не вмешиваться ни в какие конфликты, отталкиваемся от того, что видим на поле. Мы постараемся потом еще лично встретиться с ребятами и нацелить их на следующий сезон. На следующий сезон мы ждем наших конкурентоспособных Шатова и Кокорина и Оздоева. Не может ведь быть так, чтобы футболисты весь год играли не так, как должны, а потом оказались в сборной.

Игорь Денисов из "Локомотива" может рассчитывать на ваш звонок?

Станислав Черчесов: Если бы я посчитал нужным, я бы Денисову позвонил. На этой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх