На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ раскрыли содержание записки исполнителя теракта в Нью-Йорке

Предполагаемый в совершении теракта в Нью-Йорке оставил в машине, на которой совершил наезд на людей, записку. Как сообщает CNN, в записке говорится о приверженности мужчины ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической группировки "ИГИЛ").

Найденная запись была сделана на английском языке. Официально эта информация пока подтверждена не была.

Напомним, в Нью-Йорке мужчина за рулем грузового автомобиля совершил наезд на людей в западной части Манхэттена. Он ехал по полосе для велосипедистов, также грузовик врезался в автобус. Предполагаемый злоумышленник был ранен при задержании.

На данный момент известно, что жертвами происшествия стали пятеро граждан Аргентины и один гражданин Бельгии. Информация о погибших и раненых уточняется.

Случившееся в Нью-Йорке было названо терактом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх