На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Доллар упал ниже 62 рублей, евро повторил рекорд падения 2015 года

Торги на российской бирже открылись в положительной динамике. Индекс ММВБ установил очередной исторический рекорд роста, поднявшись до отметки 2235,81 пункта. РТС дошел до максимума 2014 года, укрепившись на уровне 1137,37 пункта.

А вот стоимость доллара пошла вниз. Его курс упал ниже 62 рублей впервые с 25 октября 2016 года (61,49 рубля), евро стал стоить дешевле 65 рублей (64,95 рубля). Последний раз такое падение "европейца", было зафиксировано 30 июля 2015 года.

Рост стоимости нефти благотворно сказался на российском биржевом рынке, считают эксперты. Как долго индексы будут расти на этих благоприятных новостях, они прогнозировать не стали, лишь предупредили, что в любой момент динамика может измениться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх