На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Внеочередной конгресс УЕФА выберет нового главу европейского футбола

В среду на внеочередном конгрессе УЕФА в Афинах будет избран новый глава европейского футбола. А предыдущий президент организации Мишель Платини выступит с прощальной речью.

Одно можно сказать наверняка - следующий руководитель УЕФА будет точно не таким звездным. Платини показал, что великий футболист может быть не менее успешным функционером. Но коррупционный скандал, затронувший весь высший футбольный свет, не обошел стороной и француза. С прошлого года Мишель остался не у дел, его должность с приставкой "и.о." занял испанец Анхель Мария Вильяр, а сам Платини фактически исчез с футбольных радаров. Его отсутствие было особенно заметным во время Евро-2016. Турнира, который во многом именно благодаря Мишелю достался Франции. И на котором он оказался лишним. Фактически этот чемпионат проводила обезглавленная организация, что сполна прочувствовали даже мы, журналисты, его освещавшие. И по уровню он оказался, к сожалению, ниже предыдущих Евро как в чисто футбольном, так и в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх