На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Перес: УЕФА не исключит клубы Суперлиги из Лиги чемпионов

"Клубы не будут исключены из Лиги чемпионов и национальных чемпионатов. Игроки не будут отстранены от матчей чемпионата Европы 2020 года и чемпионата мира 2022 года. Я даю гарантию, что этого не произойдет", - цитирует Переса в Twitter итальянский журналист Николо Скира.

Перес заявил о том, что Суперлига в скором времени заменит Лигу чемпионов, которая не позволяет ведущим клубам Европы зарабатывать. Именно этим он и объяснил создание нового проекта, который подарит болельщикам более привлекательные матчи.

"Футбол, как и бизнес, должен развиваться. Интерес к футболу падает и нужно что-то предпринимать, чтобы сделать его более привлекательным. Наш план в том, чтобы спасти футбол", - заявил Перес.

Он также раскритиковал изменения в формате Лиги чемпионов, которые утвердил УЕФА. Перес уверен, что он не способен принести тот доход, который нужен клубам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх