На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле назвали условия для проведения саммита в нормандском формате

"Вы знаете, французы неоднократно выступали с предложениями о том, чтобы в ближайшей перспективе провести саммит в нормандском формате, и в том числе с учетом смены руководства на Украине. Мы эту идею поддерживаем, но считаем, что, если саммит проводить, он должен быть самым тщательным образом подготовлен, чтобы было ясно, что мы выйдем на политически важные результаты", - пояснил Ушаков.

Он также добавил, что помимо темы Украины в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном, будут обсуждаться вопросы сотрудничества России и Евросоюза, ситуация вокруг иранской ядерной программы и в Сирии.

Встреча Макрона и Путина состоится 19 августа в летней резиденции главы французского государства - форте Брегансон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх