На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МОК: Олимпиада в Токио состоится, даже если будет введен режим ЧС

Летние Олимпийские игры в Токио состоятся, даже в случае введения в столице Японии режима чрезвычайной ситуации из-за заболеваемости коронавирусом.

Об этом в пятницу заявил глава координационной комиссии Олимпиады в Токио Джон Коутс после заседания координационной комиссии МОК по проведению Олимпийских игр в Токио.

"Игры состоятся, даже если во время турнира в Токио будет действовать режим ЧС. Сейчас в Японии успешно прошли тестовые турниры в пяти видах спорта в то время, как в стране действовал режим ЧС, так что нет сомнений, что Игры будут проведены даже в таком случае", - цитирует Коутса РИА Новости.

Он также рассказал о том, что тестирование на коронавирус для спортсменов и других участников Игр будет проводиться регулярно. При этом не важно - проходил ли человек вакцинацию или нет.

Олимпийские игры в Токио пройдут c 23 июля по 8 августа. Напомним, они были перенесены на год из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх