На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Два старых смартфона Samsung обновят до Android 10

Несколько недель назад Samsung запустил программу тестирования оболочки One UI 2.0 для смартфонов Galaxy S10 и затем расширил ее на линейку Note 10.

Ожидалось, что в конечном итоге к процессу тестирования, а затем и получения финальной версии смогут подключиться владельцы Galaxy Note 9, и эти слухи находят свое подтверждение.

Как пишет SamMobile, в Сети была обнаружена новая прошивка One UI с номером N960FXXU4ZSK2, которая, вероятнее всего, предназначена для Galaxy Note 9. Кроме того, тестирование может затронуть и более старую линейку - Galaxy S9.

One UI 2.0 работает на базе Android 10, который, по имеющимся данным, уже проходит тестирование на смартфонах, не относящимся к актуальной линейке Galaxy S10 или Note 10. В Samsung эту информацию пока не подтверждали, однако появление беты One UI 2.0 прямо говорит об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх