На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Крылья Советов" одержали победу над "Ростовом"

Ростовчане открыли счет на 23-й минуте встречи после точного удара Николая Комличенко. Позже гости отправили второй мяч в сетку ворот "Крыльев Советов", однако после вмешательства VAR он не был засчитан - Павел Мамаев сыграл рукой.

Хозяева восстановили равенство в счете на последней минуте тайма после того, как Баштуш переправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме "Крылья Советов" сумели прибавить и добились победы. Силвие Бегич вывел самарцев вперед, следом после ошибки в обороне Максим Глушенков вышел один на один с Сергеем Песьяковым и пробил мимо вратаря.

На 69-й минуте гости вернули интригу - Данил Глебов из-за штрафной мощно и точно пробил в верхний угол. А поставил точку в матче вышедший на замену Владислав Сарвели - 4:2.

"Крылья Советов" набрали 10 очков и поднялись на 10-е место. "Ростов" пока идет 13-м с шестью очками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх