На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появилось видео с учений стратегических ядерных сил в России

В кадр попал запуск ракеты с подводной лодки. Съемки велись с разных ракурсов в темное время суток. На видео запечатлен старт ракеты и ее полет.

На другом видео показана подготовка и вылет в рамках учений стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС, Ту-160 и Ту-22М.

Напомним, ранее Минобороны РФ сообщило о проведении учения наземных, морских и авиационных стратегические ядерные силы. В частности, сообщалось, что были проведены запуски баллистических ракет, а также крылатых и управляемых авиаракет. Они запускались с подводных лодок в Баренцевом и Охотском морях и с самолетов, действовавших с трех аэродромов. При этом были поражены цели на четырех полигонах.

На учениях также проверялась система предупреждения о ракетном ударе. Она позволила вовремя зафиксировать ракетные пуски с подводных лодок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх