На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Определились полуфинальные пары Лиги Европы

Увереннее всех в следующий раунд вышел "МЮ". Английский клуб дважды обыграл в четвертьфинале "Гранаду" с одинаковым счетом 2:0. К слову, в прошлом году "красные дьяволы" остановились в шаге от решающего поединка Лиги Европы, уступив будущему обладателю трофея "Севилье".

После ничьей на своем поле с чешской "Славией" (1:1), лондонский "Арсенал" не оставил в ответном матче сопернику никаких шансов - 4:0. Дубль оформил Александр Ляказетт, по мячу забили Николя Пепе и Букайо Сака.

Что касается "Вильярреала" и "Ромы", то испанская команда оказалась сильнее загребского "Динамо" (1:0 и 2:1), а итальянцы выбили амстердамский "Аякс" (2:1 и 1:1).

Первые матчи полуфинальной стадии Лиги Европы пройдут 29 апреля, ответные - 6 мая. Финал турнира запланирован на 26 мая в польском Гданьске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх