На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Беринговом море пограничники задержали шхуну из Сьерра-Леоне

В ходе совместной операции пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, УФСБ России по Камчатскому краю и Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области в Беринговом море была задержана рыболовная шхуна под флагом Сьерра-Леоне.

Как сообщает пресс-служба погрануправления, экипаж судна пытался ввести в заблуждение государственные контролирующие органы, используя идентификационные номера и международные позывные сигналы, принадлежащие другим судам.

На борту шхуны пограничники нашли крабовые ловушки и баки, которые используются для транспортировки краба в живом виде, а также наживу общим весом около четырех тонн. При этом документов, разрешающих вести промысел в исключительной экономической зоне РФ и судового журнала на судне не было.

Пограничники считают, что в действиях капитана судна есть признаки нарушения законодательства об арктическом шельфе и злоупотребление полномочиями. В настоящее время шхуну конвоируют в порт Петропавловска-Камчатского для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх