На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Лукашенко проводят встречу с глазу на глаз

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко перед началом участия в заседании Высшего государственного совета Союзного государства обсуждают вопросы отношений двух стран с глазу на глаз.

"Я знаю, что очень много вопросов проработано, прежде всего на уровне правительств, ведомств. Коллеги продвинулись в значительной степени в решении вопросов, которые до сих пор еще оставались нерешенными. Если что-то осталось, мы можем сейчас в этом составе обсудить", - сказал Путин перед началом встречи.

В свою очередь Лукашенко заявил, что белорусская сторона готова к проведению заседания Высшего госсовета, повестка его проработана и вопросы согласованы.

"Но традиционно, как у нас принято, накануне заседания Высшего госсовета мы в узком составе доизучаем вопросы, которые остались, которые сейчас обсуждаются и по которым придется принимать впредь решения", - сказал Лукашенко, передает РИА Новости.

Александр Лукашенко выразил надежду на плодотворность встречи, выразив мнение, что она …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх