На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Аэрофлот" внес в "черный список" первых трех авиадебоширов

"Да, мы открыли черный список, в нем сейчас три пассажира, - заявил гендиректор Аэрофлота Виталий Савельев. - Речь идет о двух пассажирах, которые дебоширили на рейсе Москва - Алма-Аты. По ним принято решение об административном наказании, они не смогут летать рейсами "Аэрофлота" в течение года. Третий пассажир не только дебоширил, но и оскорблял экипаж. Судом принято решение о возбуждении в отношении него уголовного дела, нами он также внесен в черный список. Это пассажир рейса Москва - Уфа".

Фамилии пассажиров, внесенных в "черный список", он называть не стал, ссылаясь на требования закона о защите персональных данных.

По словам Савельева, процедура внесения в "черный список" осуществляется в отношении еще четверых пассажиров.

При этом есть несколько ситуаций, в которых авиакомпании будут обязаны перевезти лиц из "черного списка".

"В законе есть несколько изъятий. К примеру, в случае болезни или смерти родственника, когда у пассажира есть необходимость вылететь, но никем иным он этого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх