На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кравчук: Власти Украины цинично обманывают население

"Сегодня, к сожалению, слова и дела не совпадают. Причем обещают и обманывают откровенно и цинично", - рассказал он в интервью изданию "Страна".

Первый президент Украины отметил, что в свое время предупреждал Виктора Януковича о готовящемся на него покушении. "Незадолго до известных событий на Майдане ко мне поступил анонимный телефонный звонок на мобильный телефон, и автор телефонного звонка сказал мне, что готовится убийство Януковича, - пояснил он. - Что где-то была создана так называемая "группа Чаушеску", и они намерены поступить с Януковичем так, как в свое время поступили с президентом Румынии Николае Чаушеску".

По словам Кравчука, данную информацию он передал Андрею Клюеву, который на тот момент руководил президентской администрацией.

Бывший глава украинского государства подчеркнул, что для недопущения кровопролития на Украине Виктору Януковичу следовало действовать решительнее. "Нужно было очень решительно действовать самому Януковичу", - сказал он. По словам Кравчука, нужно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх