На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА - "Краснодар". Онлайн-трансляция матча 27-го тура РФПЛ

Главный матч 27-го тура чемпионата России по футболу состоится сегодня в 16:30 мск - столичный ЦСКА примет "Краснодар".

Команды в турнирной таблице разделяет один балл. Оба коллектива борются за попадание в Лигу чемпионов - в следующем сезоне чемпион и серебряный призер напрямую проходят в главный кубковый турнир Европы, а третье место дает право на участие в квалификации.

Самый сложный календарь среди всех лидеров именно у "Краснодара" - кроме ЦСКА южанам еще играть с "Локомотивом" и неуступчивым "Рубином". Да и сегодня краснодарцы сыграют с прямым конкурентом без своей главной звезды из-за скандальной карточки Смолова в прошлом туре. Жаль, ведь Смолов часто забивал "армейцам" - и за "Краснодар", и за "Динамо", и даже за "Урал".

Что до ЦСКА, то москвичи после вылета из Лиги Европы могут спокойно сосредоточиться на внутреннем первенстве. В среду ЦСКА разгромил "Амкар". Календарь распорядился таким образом, что четыре последние игры "армейцы" проведут дома, а значит есть все шансы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх