На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Нарышкин: Евросоюз готовит новую клеветническую кампанию в отношении РФ

"По имеющейся информации, руководство Евросоюза готовит очередную клеветническую кампанию в отношении России, теперь пытаясь обвинить Москву в разжигании антипрививочного движения за рубежом​​​. Воистину, нет пределов цинизму и лицемерию", - передает агентство РИА Новости слова Нарышкина со ссылкой на пресс-бюро СВР.

Нарышкин предупредил жителей стран Европы о том, что скоро на них "выльется новый ушат лжи о России".

При этом, отметил он, Россия ведет диалог с профильными структурами Евросоюза и руководством стран, чтобы обеспечить скорейшую массовую вакцинацию населения, в том числе с помощью проверенного и зарекомендовавшего себя препарата "Спутник V".

Глава СВР также напомнил, что Москва готова рассмотреть вопрос о снятии патентных ограничений на изобретения, предназначенные для борьбы с COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх