На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Легкоатлетка Чермошанская обратится в CAS в связи с отстранением

Российская легкоатлетка Юлия Чермошанская намерена обратиться в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) в связи с решением Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) отстранить ее из-за положительной допинг-пробы на Олимпиаде-2008 в Пекине. Об этом сообщил глава Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин.

"Сейчас ИААФ ее отстранила, и она пойдет по этому вопросу в CAS", - приводит слова Шляхтина ТАСС.

Положительная проба Чермошанской была обнаружена в результате перепроверки допинг-тестов с пекинской Олимпиады. Из-за этого не только была отстранена сама спортсменка, но женская команда лишилась золотой медали в эстафете 4х100. В команде выступали также Евгения Полякова, Александра Федорива и Юлия Гущина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх