На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Экс-главе штаба Трампа предъявлены обвинения по 12 пунктам

Чуть позже эту информацию подтвердили и в Министерства юстиции США. Там распространили специальное заявление, в котором также говорится о предъявлении обвинений по 12 пунктам. В том числе: "сговор против США, сговор с целью отмывания денег", отказ от регистрации представителем иностранного гражданина, несоблюдение американского закона об иностранных агентах, дача ложных показаний, а также еще семь пунктов, связанных с уведомлениями о владении счетами в иностранных банках. Манафорта и его партнера, по сути, обвинили в ведении незаконной лоббистской деятельности в США в интересах властей Украины в период с 2008 по 2014 годы. О России ни слова. В заявлении особо подчеркивается, что большое следственное жюри выдвинуло обвинения еще в минувшую пятницу.

Тем временем, другие источники сообщили местным СМИ, что Пол Манафорт действительно прибыл в здание ФБР со своим адвокатом, чтобы сдаться.

Спецслужбы, в свою очередь, проинформировали прессу о том, что досудебное оформление документов на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх