На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Чечне задержали участника ночного нападения на часть Росгвардии

В Чеченской Республике задержали 22-летнего боевика, который принимал участие в нападении 24 марта на войсковую часть Росгвардии, дислоцированную в ЧР. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ СК России. Задержание было проведено в рамках расследования уголовного дела, возбужденного следственным комитетом после нападения на войсковую часть.

- По версии следствия, 24 марта 2017 года примерно в 02 часа ночи члены незаконного вооруженного формирования, имеющие при себе ножи и огнестрельное оружие, совершили нападение на воинскую часть, расположенную в станице Наурской Наурского района Чеченской Республики, - рассказали в пресс-службе ГУ СКР России.

- В ходе боестолкновения шестеро российских военнослужащих погибли, трое получили ранения различной степени тяжести. Ответным огнем шестеро нападавших были ликвидированы. В результате грамотно организованных и своевременно проведенных оперативно-следственных мероприятий в настоящее время задержан один из нападавших - житель Наурского района …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх