На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара устремился к 60 рублям

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, увеличилась по сравнению с показателем на пятницу на 54,94 копейки, до 60,80 рубля.

На рубль продолжает влиять нефть. И сейчас любые негативные сигналы с рынка энергоносителей будут сразу же закладываться в цену "черного золота". Сегодня в роли такового могут выступить данные от Baker Hughes, которые наверняка отразят новый прирост числа активных нефтяных платформ в США. Это значит, что нефть снова устремится вниз, а в понедельник рубль обзаведется еще одним понижательным драйвером, комментирует Константин Жуковский из Международного финансового центра.

Еще одним негативным для нашей валюты фактором является приближение крупных выплат по внешнему долгу, отмечает эксперт. В марте на это будет израсходовано более 14 миллиардов долларов, при этом валюта будет скупаться на открытом рынке. Это станет еще одним поводом для укрепления USD.

Говоря о долларе США, нельзя не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх