На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Синхронисты Мальцев и Каланча проиграли "золото" ЧМ в микст-дуэте

В финале технической программы Мальцев и Каланча набрали 90,2639 балла, уступив итальянцам Маниле Фламини и Джорджо Минисини (90,2979 балла). Третье место заняли американцы Билл Мэй и Канако Китао Спендлав (87,6682).

- Выступление Саши и Михаэлы было значительно лучше, чем в предварительном раунде, - отметила тренер микст-дуэта Гана Максимова. - Я не видела выступление итальянцев, которые делали программу перед нами. Но не похоже, что нас засудили. Мы дали повод судьям сомневаться в нашем первом месте. Мы не были на голову выше соперников.

Напомним, что дисциплина микст-дуэт в синхронном плавании дебютировала два года назад на чемпионате мира в Казани. Тогда Мальцев и его партнерша Дарина Валитова также выиграли "серебро" в технической программе и завоевали "золото" в произвольной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх