На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Роспотребнадзор разъяснил рекомендации по тестированию сотрудников на COVID-19

Рекомендации для работодателей по тестированию сотрудников на COVID-19 не является обязательным к исполнению. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

"Методические рекомендации Роспотребнадзора… предназначены для тех работодателей, кто хочет самостоятельно организовать тестирование сотрудников, и описывают наиболее оптимальные алгоритмы этой работы", - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что документ предназначен только "для методической помощи бизнесу".

Ранее в СМИ появилась информация о проекте рекомендаций для работодателей по тестированию сотрудников на коронавирус. Так, ведомство рекомендует проверять работников в зависимости от размера штата. Например, в организациях, где работает менее 500 человек тестировать персонал следует два раза в неделю, а в крупных компаниях (со штатом более тысячи человек) тестирование рекомендуется проводить минимум раз в две недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх