На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москва не исключила расширение числа стран-гарантов перемирия в Сирии

Количество стран-гарантов перемирия в Сирии может увеличиться, в том числе за счет США. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев по итогам встречи в Астане, сообщило во вторник агентство "Интерфакс".

"Я не исключаю того, что при определенных условиях могут появиться новые гаранты. Но эти страны должны обладать влиянием на группировки вооруженной оппозиции, которые контролирую районы на сирийской территории, - заявил Лаврентьев. - Что касается Соединенных штатов в качестве гаранта - я пока затрудняюсь ответить на этот вопрос, но мы бы, конечно, приветствовали подключение США как страны к сирийскому урегулированию".

Вместе с тем, по словам спецпредставителя президента РФ, стали поступать сигналы о том, что новые группировки вооруженной сирийской оппозиции хотели бы подключиться к переговорам в Астане. "Сейчас у нас поступают сигналы, что все больше и больше вооруженных группировок готовы подключиться.

Подключение будет происходить, естественно, на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх