На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Сальников: Борьба на чемпионате Европы развернется серьезная

На турнир сборная отправилась сильнейшим составом. Все наши лидеры в строю: это победители и призеры чемпионата мира 2017 года Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова, Евгений Рылов, Антон Чупков, Кирилл Пригода и Владимир Морозов, а также чемпион Европы на короткой воде Климент Колесников.

Президент Всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников заверил корреспондента "РГ", что без медалей из Глазго наша команда не уедет.

Владимир Валерьевич, получится у сборной России продолжить успешную серию выступлений после ЧМ в Будапеште и ЧЕ на короткой воде в Копенгагене?

Владимир Сальников: Традиционно наша команда на чемпионатах континента одна из сильнейших. Все лидеры сборной представлены в Топ-10 европейских рейтингов. То есть в Глазго мы ожидаем не просто участия, а хороших результатов, которые позволят оказаться нашим спортсменам на пьедестале.

Конкуренция будет высокой?

Владимир Сальников: Борьба развернется серьезная. Стоит отметить как сборную …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх