На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Квят врезался в отбойник и выбыл из гонки

Квалификация показала, что на этой трассе доминирующие в последние годы "Мерседесы" откровенно слабее и "Феррари", и "Ред Буллов". Поул-позишн в итоге досталась Себастьяну Феттелю на "Феррари". А его главный и единственный конкурент в битве за чемпионский титул Льюис Хэмилтон занял на стартовой решетке лишь пятую позицию - по соседству с напарником по "Мерседесу" Валттери Боттасом, на днях продлившему контракт еще на сезон.

Перед началом гонки трассу обильно полил тропический дождь, что обещало яркое зрелище. И действительно - все главные события произошли именно на стартовой прямой. "Ред Булл" Ферстаппена оказался зажатым между двумя "Феррари", Райкконен голландца подрезал, что спровоцировало массовую аварию. По ее итогам сразу три машины не смогли продолжить гонку. К ужасу поклонников "Феррари", выбыли и Феттель, и Райкконен, а также Ферстаппен, которому в этом сезоне не везет категорически. Ну а Льюис Хэмилтон извлек из этой ситуации максимум выгоды и вырвался в лидеры.

С учетом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх