На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Газпром" не отдаст "Нафтогазу" $2,6 млрд до рассмотрения апелляции

"У нас нет никакой уверенности, что если мы заплатим деньги сейчас, то мы получим их обратно в случае, если решение будет изменено или отменено полностью, как мы надеемся", - цитирует представителя "Газпрома" РИА Новости.

Сергей Кузнец пояснил, что судебные разбирательства продолжаются. Он отметил, что "Нафтогаз" пытается арестовать имущество "Газпрома" в надежде заставить российскую компанию заплатить как можно скорее. Но торопиться не стоит.

"Мы считаем, что у нас есть шансы на пересмотр арбитражного решения", - отметил Сергей Кузнец.

При этом он сообщил, что "Газпром" действительно делал финансовые резервы в системе бухгалтерского учета в соответствии с российским законодательством и правилами международной финансовой отчетности (МСФО). Но результатами арбитражного разбирательства в Стокгольме компания не удовлетворена, так как считает, что в ходе дела были допущены серьезные процессуальными нарушения.

Стокгольмский арбитраж в декабре прошлого года и феврале этого года вынес решения по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх